Сто идей на сотку!

Новости
19.05.23

Для ландшафта и интерьера, производство РБ

21.04.23

Для тех, кто ценит стиль

10.04.22

От белорусского производителя, с заводской гарантией!

30.03.22

Ручная работа, эксклюзивный дизайн, стиль и комфорт!

17.02.21

Более 40 моделей: от самых простых до элитных!

Обратная связь

Вазоны из стеклопластика

« Назад

19.05.2023 00:00

Найти качественные, стильные вазоны и цветочницы для улицы с длительным сроком эксплуатации - задача не из простых. При оформлении загородного участка, входной группы общественного здания, городских улиц или площадей их может понадобиться достаточно большое количество. Предлагаемые белорусскими предприятиями изделия из бетона и дешевого пластика давно примелькались на улицах белорусских городов и не отличаются ни стилем, ни привлекательностью.

Производство цветочниц и вазонов из стеклопластика недавно открылось на одном из предприятий Минского района. Это высококачественные изделия с длительным сроком эксплуатации до 50 лет. Ведь стеклопластик - это материал, который обладает удивительными свойствами выдерживать все агрессивные воздействия внешней среды, не теряя при этом своих декоративных и эксплуатационных качеств.

Для производства вазонов используются формы голландских производителей. Это значит, что дизайн цветочниц давно и успешно испробован на улицах европейских городов. Отличает же наши изделия от европейских и российских демократичная цена. При этом производители включили в технологический процесс утепление стенок вазонов теплоизоляционным пенополистиролом, учитывая наши климатические условия и риск промерзания грунта при низких зимних температурах. Это значит, что растения в таких горшках будут более надежно защищены от повреждения морозами.

1-вазоны-из-стеклопластика 2-вазоны-из-стеклопластика 3-вазоны-из-стеклопластика

5-вазоны-из-стеклопластика 6-вазоны-из-стеклопластика 7-вазоны-из-стеклопластика

 

Цены и более подробное описание смотрите здесь


Напишите
Заполните обязательные поля
Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *